• Челюскинцев, 64 — цокольный этаж
  • Динамо 650 м

Каждый однажды понимает,,пора что то делать,,..и начинается поиск практик и знаний.Занималась цигун :появилась шикарная чувствительность,но заболела спина,перегруженная в тот момент двумя работами ,да и не понятно все было.Спустя время увидела другой цигун,по методике Виктора Сенникова -пришло осознание ,что нашла !!! Мало того, именно по его методике занимается моя дочь-инвалид и уже есть результаты!Теперь я понимаю как важно найти своего наставника,который не просто передаст тебе заученный материал,а отработав и поняв каждое движение ,трансформирует и ускорит твой путь. Это было лишь начало,занятия выбирала интуитивно,прошла-Поток,Психогенетику,Душеведение,Даосские практики.И хочу выразить Благодарность,как Виктору,так и всем девочкам из клуба!Виктор дает механизмы для трансформации себя! Меняется все-изменения в роду, в работе,повысилась выносливость,мировосприятие.Жить стало интересно и ярко! Всегда ответят на мои вопросы и поддержат!Я открываюсь миру и БлагоДарю!...ну и хочется еще и еще учится))

Прекрасно, что ты меняясь сама, улучшаешь жизнь близких!
Мы искренне желаем тебе роста и процветания, радости новых открытий!

• Александра, благодарим тебя за отзыв! Нас всегда радуют успехи и положительные изменения, которые стали возможны благодаря мастерам их практикам!
    Прекрасно, что ты меняясь сама, улучшаешь жизнь близких!
    Мы искренне желаем тебе роста и процветания, радости новых открытий!