• Челюскинцев, 64 — цокольный этаж
  • Динамо 650 м

Недавно прошла тренинг по Психогенетике. Меня всегда интересовала история рода, почему у нас повторяются проблемы из поколения в поколение, какими талантами обладали мои предки, а так же хотелось больше раскрыть свои способности. В этом очень сильно помогли занятия, нашла ответы на многие вопросы в своей жизни и понимание своей реакции, ощутила необычайный прилив сил и к своему удивлению творчество стало проявляться лучше. Установление связи со своим родом вселило во мне уверенность и дало поддержку во многих сферах жизни. Меня научили разбираться во внутренних проблемах, видеть связь и влияние из глубин прошлого, как я питаю свой род, так он теперь дает силы мне. Благодарю за прекрасное время и работу со мной. Кто ищет ответы в своей жизни, хочет исправить отношения или найти свой путь и желание творить - то тренинг для вас, как и кресение в клубе на постоянной основе ;)) Прекрасная атмосфера в клубе, ароматный чай и замечательные тренера Виктор и Анна!

• Ксения, благодарим за столь развернутый отклик и высокую оценку эффективности как самих практик, так и мастерству Виктора Сенникова! Это ценная обратная связь, вдвойне приносящая радость, поскольку ты совсем недавно в клубе и столь хорошо смогла пройти в практике Психогенетики. Не останавливайся на достигнутом, ведь там еще много всего интересного и чудесного! Как гласит Даосский принцип: "Никогда не соглашайся на меньшее!"

Ты искренне и со всей отдачей прошла этап обучения! Это здорово! Ждем твоих дальнейших результатов!))