• Екатеринбург, Челюскинцев, 64 — цокольный этаж
  • Динамо 750 м

Очень хороший клуб занятий цигун! Замечательные мастера Аня и Юрий! При чем, каждый мастер отдельно хорошь по-своему!

У меня всю жизнь болела спина, и ни один костоправ, ни какие занятия не могли мне помочь. А после нескольких регулярных занятий Цигун я нашла причину боли и сразу все прошло, теперь живу по новому!

А вообще, настроение и...

А вообще, настроение и самочувствие улучшилось, жить стало весело, взаимоотношения с близкими стали очень хорошими! Да много чего ещё... Рекомендую всем!

• Элиза, мы рады вашим результатам!

С Вашим интересом и активным настроем к занятиям - это только начало изменений!

Рекомендуем завести дневник практик, чтобы отслеживать что еще в вашем состоянии, в вашем самочувствии, в общении с людьми, в проявлениях в мире меняется! Это поможет сохранять результаты и делать практику с еще бОльшим удовольствием! Ведь приятен не только процесс, но и результат!