Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Остановили свой выбор тоже на этом салоне и не пожалели! Прекрасная дружелюбная атмосфера, девушки-консультанты все показали, рассказали. Подобрали размер, но мое кольцо пришлось оставить на подгонку, потому что размер оказался всего 14,5. Сразу заказали гравировку, и все это входит в стоимость. Сейчас проходит акция - скидка 20% на все кольца. В других салонах скидки больше, но при расчете оказалось, что тут все равно дешевле. Подарили вкусные пряники с фирменным логотипом, целый ворох сертификатов и кружки для влюбленных (по беспроигрышной лотерее). Теперь будем ждать наших колец от мастера. А на годовщину, думаю, придем за обновками!)

П,С. Дополнение от сегодняшнего дня. Уменьшили кольцо и сделали гравировку всего за неделю! Все прекрасно)

• как вы прям все заранее) я как вспомню беготню со свадьбой друзей, когда все за месяц-полтора и думаю - вот жизнь-то была веселая и динамичная :D

• Осталось 3 месяца)) на самом деле мне легче думать. что почти все готово. А то многие друзья уже не могут выбрать хорошую площадку или платье.

• Спасибо за приятный отзыв! Будем ждать Вас и на первую годовщину и даже на золотую! Поздравляем))))