Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 130 м
Татьяна Жернакова написала 2 отзыва об этом месте

Когда мы с молодым человеком зашли в этот магазин в первый раз, нам обоим приглянулись кольца. Женский вариант был в наличии, но принять решение о покупке сразу мы были не готовы. Понравившееся нам мужское кольцо было только одно, не подходящего размера. Консультант предложила узнать на заводе о сроках и стоимости изготовления данной модели нужного нам размера. Обещала перезвонить через 2 дня.
Через 4 дня нам так и не перезвонили и мы зашли снова. За это время цену на женский вариант подняли на 7%. Поговорили с тем же консультантом о заказе мужского кольца. Девушка снова сказала, что закажет (т.е. прошлый запрос так никто и не отправил). А увеличение цены прокомментировала фразой: "Вас же предупреждали об этом в прошлый раз". Хотя об этом в прошлый раз никто даже не упомянул.
Итог: не выполняют обещания и говорят о том, чего не было на самом деле. Для нас этого достаточно, что бы сделать выбор в пользу другого магазина и поставить низкую оценку здесь.

• Добрый день!
    Примите наши извинения, пожалуйста! Уже разбираемся в происшедшем. Сотрудник салона, который работал с Вами будет наказан.
    Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы видим минусы и своевременно их исправляем.
    Мы вновь приглашаем Вас посетить наш салон, Ваша проблема обязательно будет решена!

• Здравствуйте! Мы благодарны вам за отзывчивость и клиентоориентированность! Сейчас у нас только приятные эмоции от покупки, сделанной у вас. Мы будем советовать ваш салон друзьям =)