Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 130 м

Перед тем,как муж сделал мне предложение...я уже знала, что кольца мы купим именно здесь. Так сложилось, что я езжу на работу по Малышева и практически каждый день вижу этот салон. Мы после рабочего дня, было лето и очень жарко... (это был 2014г.) пришли в салон за обручальными кольцами. Сразу к нам подошла очень спокойная, приветливая и вежливая девушка и предложила свою помощь. Мы ей объяснили, что нам нужно...она предложила разные варианты, рассказала что какого золота, где окантовочка и т.д. Мы примерили несколько, но не могли решиться. В итоге благодаря этой девушке-консультанту, жаль не помню ее имени, мы выбрали себе обручальные колечки (хотя зная себя, не думала что это будет так быстро и легко). Цены не кусаются, можно найти кольца на разный вкус. Мы довольны) Оценка 10 из 10!

• Дарья, благодарим за отзыв.
    Рады, что Вы у нас подобрали обручальные кольца. Будем стремиться, чтобы наши продавцы были лучшими в городе! И самый большой ассортимент обручальных и помолвочных колец! Счастья и гармонии в семейной жизни!