Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 120 м

Участвовали в свадебном квесте2015 сегодня 19 июля 2015. Бегали, старались прибежали первыми выполнили все задания, заняли первое место и в итоге ничего не выиграли! А сам розыгрыш призов был через лотерею вытягиванием коробочек. Нечестно и несправедливо! Можно было прийти последними чтоб нас все ждали! Если бы знали что салон "Обручалка" так будет награждать даже участвовать бы не стали. Очень расстроены. Написала менеджеру обручалки, жду комментариев.

Добрый день!
Нам невероятно жаль, что квест вас так разочаровал. Мы постарались приготовить для каждого из вас праздник и, нам кажется, это у нас получилось. Вопрос по поводу призов всегда стоит очень остро, но, к сожалению, мы не в силах подарить призы каждому участнику - на то это и конкурс. Каждая команда выложилась на 100% и нельзя сказать, что кто-то хуже, а кто-то лучше прошел испытания. Именно поэтому было принято решения вручить призы лотереей. Вся наша команда надеется, что от нас у Вас все-таки останутся хорошие воспоминания!

• Добрый день!

• А что же тогда вы сразу не огласили все условия конкурса? И почему тогда в другом вашем конкурсе "ПРЕОБРАЖЕНИЕ НЕВЕСТЫ" лотереи не было? Или что сразу выделилась тройка фаворитов, а у других и шансов не было?? Не кажется ли вам, что здесь попахивает двойными стандартами. И на будущее заранее оглашайте все правила, а то люди регистрируются, а потом просто ставятся перед фактом.