Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Участвовали в свадебном квесте2015 сегодня 19 июля 2015. Бегали, старались прибежали первыми выполнили все задания, заняли первое место и в итоге ничего не выиграли! А сам розыгрыш призов был через лотерею вытягиванием коробочек. Нечестно и несправедливо! Можно было прийти последними чтоб нас все ждали! Если бы знали что салон "Обручалка" так будет награждать даже участвовать бы не стали. Очень расстроены. Написала менеджеру обручалки, жду комментариев.

• Добрый день!

Нам невероятно жаль, что квест вас так разочаровал. Мы постарались приготовить для каждого из вас праздник и, нам кажется, это у нас получилось. Вопрос по поводу призов всегда стоит очень остро, но, к сожалению, мы не в силах подарить призы каждому участнику - на то это и конкурс. Каждая команда выложилась на 100% и нельзя сказать, что кто-то хуже, а кто-то лучше прошел испытания. Именно поэтому было принято решения вручить призы лотереей. Вся наша команда надеется, что от нас у Вас все-таки останутся хорошие воспоминания!

• А что же тогда вы сразу не огласили все условия конкурса? И почему тогда в другом вашем конкурсе "ПРЕОБРАЖЕНИЕ НЕВЕСТЫ" лотереи не было? Или что сразу выделилась тройка фаворитов, а у других и шансов не было?? Не кажется ли вам, что здесь попахивает двойными стандартами. И на будущее заранее оглашайте все правила, а то люди регистрируются, а потом просто ставятся перед фактом.