Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Выбирая обручальные кольца, обнаружили, что при всём изобилии ювелирных магазинов выбрать-то толком не из чего: либо избито, либо слишком просто, либо отвратительного качества, либо очень дорого. И наши кольца нас нашли именно в Обручалке. Мы в них влюбились сразу, как только увидели и ничего подобного не видели больше нигде- такие кольца делает уральский ювелир специально для сети Ринго. Цены в Обручалке несколько дороже, чем в широко распространённых ювелирных сетях, но ассортимент и качество куда как лучше. Хорошо обученный персонал: консультанты вежливы, ненавязчивы, не давят и покупку любыми путями не навязывают. Нас даже предупреждали о возможном повышении цен, что действительно произошло, а мы успели приобрести по старым ценам, благодаря консультанту. Ещё и скидку по карте Альфа-Банка сделали что-то около 10%, что при ценах на ювелирку очень даже ощутимая сумма. Пряники вот фирменные не дали)))

Всем, кто ищет или собирается озадачиться поиском такой приятной свадебной атрибутики, рекомендую не обходить стороной этот магазин, может и вас там ждут ваши обручалки.

Друзья! Спасибо всем за чудесные комментарии! Всем женихам и невестам и просто влюбленным мы желаем семейного счастья и благополучия!