Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

За месяц до свадьбы мы, наконец-то, обзавелись кольцами. Это, я считаю, прогресс))

В вопросе приобретения колец все хором рекомендовали нам "Обручалку". И, как оказалось, не зря.

Первоначально мы зашли к ним присмотреться ещё в конце февраля. Выбор у них, конечно, огромен, но вот жалость: из камней только бриллианты. А мне принципиально было кольцо из белого золота с сапфиром или изумрудом. Поэтому было решено искать моё кольцо в другом месте, что мы в итоге и сделали. Нашли)) Но это уже другая история.

А вот мой мужик углядел в "Обручалке" кольцо своей мечты - широкое, плоское, из белого золота. Мы взяли его на заметку, обошли ещё несколько магазинов и решили всё-таки остановиться на "Обручалке". Было уже (вроде) начало апреля, когда мы снова пришли к ним за тем самым мужским кольцом, но вот незадача: его уже продали)) Осталось точно такое же, но из жёлтого золота, которое нам не подходило.

Мы уже было собрались расстроиться, но нам предложили сделать заказ на это вожделенное кольцо, клятвенно пообещав, что до нашего мероприятия (начало июня) всё будет готово.

Мы сделали заказ, внесли 50% предоплату и стали ждать. "Обручалка" не подвела: уже в конце апреля (!!!) нам позвонили и обрадовали, что кольцо пришло и можно забирать.

Там же, в "Обручалке", мы отдали его на матирование - 400р. У них, кстати, невероятное количество акций и скидок - мне кажется, по полной стоимости там невозможно ничего купить даже при большом желании)) При покупке выдают пачку рекламок и скидочных флаеров: от какого-то там ведущего до платья и тортов. Нам это всё оказалось не нужно, а вот тем, кто празднует грандиозную свадьбу, будет, где разгуляться.

В общем, впечатления остались только самые положительные. Немного расстроил, пожалуй, только тот факт, что нет других камней, кроме бриллиантов. Во всём остальном - этот салон, наверное, вне конкуренции в Екатеринбурге.