Obruchalka

Салон обручальных колец и аксессуаров
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Когда возник вопрос покупки обручальных колец долго сомневались - делать на заказ или купить. Решили остановиться на покупных кольцах. Т.к. знаем ювелирную сферу изнутри выбор пал на Обручалку (Ринго, если кто-то вдруг не знает)ю. Определяющим в выборе стала пожизненная гарантия на изделия и уверенность в качестве.

Приятно удивило обслуживание!...

Приятно удивило обслуживание! Продавец (к сожалению имя стерлось из памяти) уделила нам максимум внимания, была приветлива и улыбчива. В последний момент мы решили, что нам хочется самый простой дизайн колец, но продавщица, узнав, что сумма нашей покупки будет небольшая, помогла подобрать именно то, что нам хотелось. Как бонус - скидка, так что кольцо для жених нам досталось практически даром (!!!). Кроме того, при покупки выдали прянички (вкусные и свежие), а также кучу журналов свадебной тематики (как вдохновение - отлично).

Так что смело рекомендую и данную компанию, и конкретный салон!

Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей компании и салона!