Обыкновенное Чудо

Семейно-психологический центр
  • Самоцветный бульвар, 5 — 15 офис; 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 360 м

Начну с хорошего! школа мне нравится, моему ребенку нравится - это главное! Ходим с удовольствием. Детям дают много интересного и нового, что дома бывает не сделаешь. А тут каждое занятие чем нибудь радуют. педагоги всегда на позитиве, все терпеливы. очень нравится педагог Анастасия (в группе у малышей ведет). Удобная большая раздевалка, никто никому не мешает.
из минусов. во- первых, когда мы впервые пришли в школу, администратор акцентировала внимание на то,что у них целых два бесплатных пробных занятия!!! для меня стало неприятной неожиданностью, когда при оплате занятий на оставшийся месяц,после того как мы прошли два занятия бесплатно, оказалось что первые два тоже надо оплатить. Мне стало не очень приятно. я выбрала эту школу не из-за этих двух бесплатных уроков. Но, получается, кто то сходил на них - и ушел в другую школу развития. не заплатив при этом ни копейки. И ты, выбрав именно их, должен оплатить. Получается за то что ты выбрал нас, раз уж ты тут, давай-ка оплати. как то не очень приятно. Политика, как мне кажтся, должна быть обратной. Пусть платят все, с первого занятия. А если уж остался , то два занятия мы вам "прощаем". Ну или не надо с этого начинать "рекламировать" школу администратору. Я не скупой человек, и мой ребенок получил эту услугу, и люди провели эти уроки,я готова оплатить. Но тогда это уже не бесплатные занятия.
во- вторых, нет безнала! очень не удобно. отдаешь больше 2000 руб за месяц и не можешь оплатить картой. Надо это срочно исправлять! для удобства клиентов.
в-третьих, на занятия пускаю больных детей. на дверях школы написано объявление о том, что больным деткам нельзя приходить. На практике, больные дети есть. То кашляют, то чихают весь урок. Педагоги, при этом, молча смотрят на это. Могли бы хоть попросить удалиться. Однажды нам повезло, мы не заболели. Но заболели наши друзья. А вот во второй раз, ребенок , который кашлял без остановки таки заразил нас и мы потом долго лечились. А сейчас, в период гриппа и простуд, это очень важный момент.
в - четвертых, раздаточный материал бывает грязноват. ну это, естественно, не грязь в прямом смысле слова, а, скажем , пластилин, который тут ну вообще не может быть, он намазан где нибудь на какой ниб карточке или досочке, которая к пластилину не имеет отношение. Понятно, что все может быть, возможно так хранятся, но все же приятно брать чистое в руки. все-таки это все для детей.
Вывод мой таков - школу рекомендую. Мне она правда нравится, живем мы прямо в этом же доме, сама школа развития именно как школа меня и моего ребенка устраивает. А минусы я написал больше для администрации, для привлечения внимания к существующим проблемам, чтобы было приятнее туда возвращаться!