Oceanic

Оздоровительный центр
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Колмогорова 270 м

В плане сауны согласна с предыдущими отзывами, все чисто, аккуратно. Цена очень даже доступная. Но вот нас персонал встретил не такой вежливый, точнее, никто не встретил. Проходите куда хотите, как будь-то я тут каждый день бываю. Из за этого подпортилось впечатление. Бронировала заранее, все было прохладное. Хамам разогрелся только к нашему уходу. Парилка была холодная пока не попросили включить.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С января 2017 года в оздоровительном центре Океаник полностью поменялся персонал, все недочёты были устранены! Приходите к нам снова, не забудьте сказать Администратору что Вы с ФЛАМПА и мы Вам сделаем приятный сюрприз!