Oceanic

Оздоровительный центр
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Колмогорова 270 м

Были в тропикане, в принципе,все устраивает!но есть большое, просто огромное НО!!! По всему бассейну отваливается плитка, огромные проплешины отсутствия плитки, на глазах отпадает и плавает в бассейне!Из-за этого при заходе в бассейн нехило разрезала ногу в самом начале пребывания в сауне,что порядком подпортило впечатления,благо хоть перекись у них есть с ватой!Извинения администрация не принесла,им пофиг!Впрочем как и сама администратор воды в рот набрала,никакой приветливости!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С января 2017 года в оздоровительном центре Океаник полностью поменялся персонал, все недочёты были устранены! Приходите к нам снова, не забудьте сказать Администратору что Вы с ФЛАМПА и мы Вам сделаем приятный сюрприз!