Oceanic

Оздоровительный центр
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Готвальда 160 м

Мне категорически не понравился этот"оздоровительный центр".Бронировали заранее 5 часов,отмечали др родственницы.Администратор не встретила,не поздоровалась,она даже не встала со своего стула,как сидела на нем,так и сидела.Отвечала на вопросы неохотно,как будто это не ее работа.Это уже испортило впечатление.Далее.Зал "Тропикана".На сайте заявлено,что бассейн с водопадом,водопад у нас не работал.Вода была оочень холодная,хоть администратор и сказала,что температура 24-26,там максимум-20 было.Парные хорошие,чистые.За два часа до конца нашего времени,в финской парной стало холодно.Оказалось,они ее просто отключили.
Караоке.Захотелось нам попеть.В зале караоке не обнаружили. Обратившись к администратору,узнали,что" диск с караоке сломала вчера компания одна".На предложение взять диск из других залов,администратор ответила, что больше караоке в залах нет.Хотя,опять же на сайте информация совсем другая.
Никогда больше не пойдем в эту сауну.Нет соотношения цена/качество.И,да,администратор-лицо заведения.А у этого заведения очень унылое, не выполняющее свою работу,лицо(((

• Мы принесли с собой алкоголь в стекле,никто не заходил и не проверял, что пьем.Администратор вообще к нам не заходила,хоть за это спасибо,потому что слышала,что в какой-то сауне девушка-администратор приходила чуть ли не каждые пол часа с проверкой(

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С января 2017 года в оздоровительном центре Океаник полностью поменялся персонал, все недочёты были устранены! Приходите к нам снова, не забудьте сказать Администратору что Вы с ФЛАМПА и мы Вам сделаем приятный сюрприз!