Oceanic

Оздоровительный центр
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Колмогорова 270 м

Имела такую не осторожность посетить Оздоровительный центр «Океаник» на Бебеля, 17,

г. Екатеринбурга. 04.01.2016 г. с 12.00 до 18.00. Бронировала 20-х числах декабря 2015 г. Вечером 03.01.2016 г. я сама позвонила подтвердить время посещения, мне сказали что не работает Турецкий хамам. До этого никто не удосужился позвонить и предупредить об этом.

Единственную Финскую парную отключили за два с половиной часа до окончания времени посещения. Нет света над бассейном. Даже плитка в бассейне отпадывает, легко порезать ногу. На ресепшене администратор чем-то недовольна. Последней каплей было — это когда стали расплачиваться за услугу, т. е. уже на выходе. В место того, что указано на сайте, нам зарядили в два раза больше. Объяснив, что праздничные дни. На сайт они эту информацию не выкладывают, администратор должна была это проговорить по телефону, когда я записывалась.

Желающих посетить этот "Оздоровительный центр", будьте осторожны и желаю здоровья.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С января 2017 года в оздоровительном центре Океаник полностью поменялся персонал, все недочёты были устранены! Приходите к нам снова, не забудьте сказать Администратору что Вы с ФЛАМПА и мы Вам сделаем приятный сюрприз!