Oceanic

Оздоровительный центр
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Готвальда 170 м

Однажды мы с мужем решили посетить данную сауну, а именно зал Тропикана, который очень привлёк своими фото на сайте. Ну ооочень хотелось поплавать в бассейне и погреться в сауне, побалдеть на лежаках 😎😃. Вот мы удачно забронировались, приехали в сауну, нас встретили не самые приветливые девушки. Ну да ничего, подумали мы, ожидая скорее поплавать в бассейне. Нас проводили, мы очутились в месте, где жутко воняло хлоркой. Да, мы все понимаем, общественное место. Зайдя в зал мы увидели не работающие лампочки, не работающий водопад, в бассейне в некоторых местах отсутствовала плитка. Вода была ЛЕДЯНАЯ и грязная, в воде плавали волосы. В бассейн заходить не хотелось, в хамаме вообще воняло старыми носками😃. Мы зашли в сауну, сауна тоже оказалась холодной, за 2 часа нашего времяпровождения в сауне она так и не нагрелась. А я масочки взяла... Думала распарюсь...😃ага. Мы поиграли в бильярд, посмотрели телик, поели роллов, оделись и ушли. В общем, это не самое лучшее место для времяпровождения, особенно для семейной пары.
1 звёздочка только из-за того, что нельзя оставить отзыв без оценки.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С января 2017 года в оздоровительном центре Океаник полностью поменялся персонал. Все недочёты были устранены, водопад в бассейне работает! Сейчас температура воды в бассейне составляет 23 градуса. Приходите к нам снова, не забудьте сказать Администратору что Вы с ФЛАМПА и мы Вам сделаем приятный сюрприз!