Oceanic

Оздоровительный центр
  • Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Колмогорова 160 м

18.02.18г отмечали семьей ДР сестры. На пороге мы, встретили администратора Светлану, очень приятная девушка. Приятно было зайти в чистое место. Уютная и просторная с бильярдом сауна . Отличное место для проведения праздников ! На мой взгляд показалась безопасна для детей. В нашей компании были дети 5 лет и 9 лет еще пенсионерка, для этих граждан раздолье в бассейне они плескались все время. Конечно присутствует запах хлорки, ну что то химическое, но к этому относимся с пониманием т.к место массового пользования и все разные. Наши мужчины По-настоящему отдохнули в парной. Мы с девочками провели отлично время в хаммаме. Всем нашлось занятие по - душе и наши 4 часа пролетели очень быстро.

Уважаемая, Маруся!

Всему нашему коллективу и особенно администратору Светлане очень приятно читать эти слова! Спасибо Вам за высокую оценку, мы и дальше будем стараться повышать качество нашей работы! Ждём Вас снова и снова!

• Уважаемая, Маруся!