Oceanic

Оздоровительный центр
  • Екатеринбург, Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Колмогорова 140 м
Женя Каа написал 2 отзыва об этом месте

Почитал все предыдущие отзывы и не смог сделать окончательного вывода, норм или нет. А между тем, скоро ДР и место нужно.

Позвонил, узнал условия и поехал посмотреть. И знаете что?

Позвонил, узнал условия и поехал посмотреть. И знаете что?

На входе меня встретили три милых девочки - администратора, очень вежливые. На входе одел бахилки и пошли смотреть зал Тропикана. В зале чисто. Чисто везде. Никаких волос и остатков от других посетителей. Чистая свежая вода в бассейне. Сам бассейн чистый, пальцем специально проверил. Вода Не холодная. Хамам с горячим камнем и клубами влажного и жаркого пара. Горячая финская парная. Бильярд и рабочий караоке-автомат, колонка к которой можно прицепиться по блютусу и телевизор.

Жаль, что мероприятие чз 2 недели, я уже сейчас хочу ))))

На входе, на стойке администраторов - хороший выбор различных напитков и снеков, есть посуда, если нужно, есть свч.

Резюмируя - место отличное. Я сделал предоплату и забронировал визит. Кстати, действует акция в дневное время - 600/час. Это реально дешево. Обязательно дополню отзыв после визита, а пока - пятерочка вам за все, что я увидел, мы молодцы :)