Oceanic

Оздоровительный центр
  • Екатеринбург, Бебеля, 17 — цокольный этаж
  • Колмогорова 140 м

С мамой очень любим иногда сходить в сауну, однако мама очень скептично относится к новым местам, так как по профессии врач-дерматолог, и часто сталкивается с "неприятными последствиями" посещения мест, где слово "санитария", к сожалению, не на первом месте.. Уговорила ее посетить ваш комплекс, и мы были приятно удивлены!

Красивый и оригинальный...

Красивый и оригинальный интерьер, чистый бассейн и парная, ухоженная комната отдыха, в которой у нас даже играл ребенок, так как видно что за чистотой там тоже хорошо следят. Были в зале "Акула" , в соседнем зале "Тропикана" проводились ремонтные работы и очень шумела дрель, о чем мы сообщили сотрудникам и шум прекратился до конца нашего посещения. Персонал внимательный и вежливый.

В следующий раз обязательно придем и оценим новый для нас и обновленнный для вас зал "Тропикана" )))

Желаем успехов в вашей работе!