Очаг

Кафе
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 140 м

В общем комфортно, уютно, официантка подошла быстро и предложила меню, но заказали мы не много 2 супчика, пельмени, чай и макароны болоньезе. Макароны есть было не возможно тут же отдали обратно официантке, пересолены - гадость! Но самое интересное что это блюдо включили мне в счет, т.к. не было какого-то "начальника" который делает отмену заказанной позиции, а сидеть ждать нет возможности (через 30 минут должна была оказаться на другом конце города). Конечно были извинения, но увы они не уместны, теперь даже на бизнес ланч не пойду и другим не советую!!! Обидно, очень обидно, эта ситуация перечеркнула всё хорошее.
Девушка даже не предложила подъехать позже и сделать отмену оплаченного чека до "сверки итогов" и тем самым уменьшить сумму чека на данную позицию!

• Наталья, здравствуйте! Прочитала отзыв и полностью согласна с Вашими претензиями. звините пожалуйста за неопытность нашего сотрудника - официантка работала третий день и была не подготовлена к решению данного вопроса. Пожалуйста , подъезжайте в любой удобный для вас день и Вам будет возвращена сумма за пасту "Болоньеза"
    Очень надеюсь, что Вы останитесь нашим постоянным гостем и я обязательно УГОЩУ Вас вкусной пастой "Болоньезе"