Очаг

Кафе
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 140 м

Были в этом кафе не так давно на банкете. Начнем с самого начала: обговаривая меню, нас категорически отговорили от порционных салатов, сказав, что это выйдет дороже. Мы решили выбрать салаты из меню, но нас опять же стали переубеждать, предложив взять из «нового» меню (которого нет) МЕГА вкусные салаты (соответственно мы не знали ни как они выглядят и какие они на вкус). Мы доверились управляющей. И зря. Рыбная и мясная нарезка были размазаны по тарелке, как будто порция на одного человека (жаль, что не сделали фото). Хлеб, который нужно заказывать отдельно, так и не принесли. МЕГА вкусные салаты оказались, мягко скажем, не очень (обилие зелени и малюсенькие порции, с учетом того что это были общие салаты, а не порционные). Как потом мы узнали от друзей некоторых закусок не было на столах. Порционных креветок тоже не доложили (а стоили они четверть всего чека!). Спасло всех горячее, т.к оно было порционным. Кондиционер не работал, официанты сказали, что не успели его еще включить (при том что в обычный день в этом кафе очень холодно), в итоге нам просто открыли одно окно. Очень жаль потраченных денег, т.к. сумма на человека не соответствовала обычному походу в это кафе. За красивыми словами и улыбкой стоит лишь желание нажиться, не смотря на все обещания.