Очаг

Кафе домашней кухни
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

разбавлю нагоняи. нам понравилось. были вторем вечером часов после 18. никого вообще. столы чистые, может быть повезло. оформление меню конечно стыд, но мы пришли поесть. минут через 10 коктейли, потом ещё минут 10 горячее и дальше все блюда друг за другом. наели на троих пару с половиной тысяч, недешево, но денег не жалко, даже чаевые оставили....

откровенный швах - отсутствие алкоголя и вифи. это не серьёзно. не заметил кондишена, думаю летом будет некомфортно. входная дверь открывается с заметным усилием для мужчины, девушка думаю не сможет войти вообще.
как бы вот, посетить можно, я бы даже сказал рекомендую, можно закрыть глаза на недостатки.