Очаг

Кафе домашней кухни
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Отличное кафе с домашней кухней, уютным интерьером и вкусным кофе. Последнее хочется отметить особенно - напиток качественно отличается от привычного из МакДональдса, который находится через дорогу.

После неоднократного посещения было принято решение отпраздновать здесь день рождения. В кафе с комфортом разместилась компания в 25 человек и осталось место для танцев. Хозяйка тщательно контролировала все этапы - начиная от составления меню и заканчивая обслуживанием стола. Кухня не банальная, красиво оформленная и вкусная. Из блюд отдельно хотелось бы отметить фаршированные кальмары, рыбную нарезку и запеченую рульку. Зал отличается по настоящему домашним уютом и приятной музыкой.

• Уважаемый Владимир, Добрый вечер!
    Большое Вам спасибо за добрые слова в адрес нашего кафе. Надеюсь Вы станите нашим постоянным гостем , а мы, со своей стороны, будем радовать вас новыми вкусными блюдами!!!