Очаг

Кафе домашней кухни
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 140 м

Для празднования своего дня рождения выбрала кафе "Очаг" и осталась очень довольна!!! Мои гости на следующий день звонили и благодарили за теплый вечер и шикарный, очень вкусный стол. Как выбирала, для меня очень важно было учесть 3 основных момента:
1. по столу, чтобы блюда были разные, так как были и вегетарианцы, и мясоеды, и люди, которые едят только рыбу (в меню очень разнообразное: от классического цезаря до легкого салата с жареным деревенским сыром, были даже теплые салаты), креветки в беконе очень вкусно, а рулька (которую еще и подожгли, была просто восхитительна). Очень вкусный десерт с сыром маскарпоне. Многие скушали по 2 куска (им повезло, не все гости были до конца вечера). Кухня очень достойная!!!!
2. по помещению, очень уютно, красиво, гости сидели на диванах, было просторно и комфортно, скатерти просто какой-то дизайнерский шик...домой хочу такие же. МНОГО МЕСТА!!!! И ведущему хватало и гости танцевали без стеснения, а нас было 38 человек и было ОЧЕНЬ свободно, думаю, туда 60 легко войдет... Заведение работает до 23.00, а мы ушли в 24.00, никто не выгонял и не нарушал нашего праздника. Отдельное за это спасибо.
3. по месту расположения ЦЕНТР, всем удобно добираться и есть куда поставить машинку.
Очень захотелось написать об этом заведении, чтобы люди знали, где в условиях кризиса можно хорошо отдохнуть за справедливые деньги. Всем очень рекомендую. Хозяйка Татьяна Владимировна.
Вот прочитала предыдущий отзыв и ОООЧЕНЬ удивилась. Хочется уточнить, а вы точно были в "Очаге"? Про размазанные мясные нарезки и какой-то обман и наживу... Может вы просто сэкономили на своих гостях и пришлось мазать по тарелкам те крохи, которые вы заказали? Мне четко сказали, чтобы хватило нужно на человека: 1,5-2 салата, 0,5 холодной закуски, горячую закуску ( у нас была рулька и креветки), второе порционное и десерт. Ну естественно нарезки, рыбная, овощная мясная. Кстати, если креветки у вас вышли большей частью чего, то вы просто НИЧЕГО не заказали своим гостям.

• Очень за Вас рада, если Вам повезло больше меня. Прошу заметить, что было написано "четверть" а не "большая часть". Я достаточно хорошо зарабатываю, чтобы не экономить на своих гостях. А на счет тарелок (мясных и рыбных): это, все таки, стандартные порции, которые не делают больше или меньше в зависимости от желания клиента и, судя по фотографиям из других отзывов, я не одна была этим недовольна.
    Еще раз повторю, что рада, что Вам повезло больше. И Ваше мнение не осуждаю, прошу и Вас этим не заниматься. Фламп не для того что бы друг друга обсуждать.