Очаг

Кафе домашней кухни
  • Екатеринбург, 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 480 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2900 м

Доброго времяни суток!!! Меня зовут Денис, хочу обрисовать ситуацию, В ДАННОЕ заведение ещё не сходил, но появился огромный негативный отзыв. На 21.10.2017 решил забронировать столик на 8 человек с 15.00 до 18.00, позвонил за 2.5 недели, девушка по телефону приняла бронь и взяла мои координаты, проходит неделя-звонят с данного заведения: нужно подъехать и внести депозит, не проблема говорю-будет время заеду. 13.10 опять звонок "где ВЫ?", я проговорил что на днях заеду. Приезжаю 15.10 воскресенье в 19.00 - опа "Очаг закрыт" , постоял ,подергал дверь-тишина, уехал. Звонок опять 16.10 "где ВЫ" и где депозит)))). Сказал что приезжал- мне в ответ: надо было позвонить и предупредить что приедете. Что за бред- В РЕЖИМЕ КАФЕ ПРОПИСАНО: в воскресенье рабочий день 10.00-23.00. Я иду на компромисс-давайте скину деньги на карту, мне в ответ: нужно выбрать блюда из меню. Что за хрень)))) ????? Я же не банкет заказываю, а просто хотел с друзьями зайти и покушать, у нас рядом с этим заведением свое дружеское мероприятите, и как раз окно с 15.00 до 18.00 для того что бы покушать. Женщина мне в ответ: тогда мы не можем принять бронь- приходите так, может будет свободно, если попадёте на свободные места, придётся долго ждать готовки блюд. Моё мнение: кафе работает только под банкеты, поэтому не хотели брать бронь "вдруг выплывет банкет, а здесь мы-как заноза в за-це", заготовок по меню нет-поэтому и предупредили что придётся долго ждать.СОВЕТУЮ заведению переминоваться из кафе в банкетный зал и обслуживать только банкеты. Это не то заведение, в которое можно прийти в любое время и покушать, лучше поискать другой вариант. Администрация кафе-вы знаете мой номер телефона-если не согласны с моим мнением, готов выслушать Вас!!!!!!

• Добрый вечер, Денис!!! Очень жаль, что Вы еще не сходили, а уже появился негатив. . .

Когда Вы звонили, речь шла о банкете( или меня не точно информировали). Именно поэтом мы неоднократно звонили и уточняли меню на БАНКЕТ. Мы хотели позаботиться о Вас - накрыть стол закусками, ведь не совсем приятно садиться за пустой стол. Бронь на столы помимо банкета принимается без предоплаты и на любое удобное для Вас время.

Согласна с Вашими претензиями о закрытом кафе в воскресенье - но к сожалению все мы люди и можем заболеть.

P.S. 21.10.2017 стол на 8 человек был для Вас сервирован.