Очепяток нет

Копировальный центр
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 23а — 8 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1200 м

Мужчина накричал на девушку из за того, что он же сам ошибся с размером. Начал говорить о своих проблемах, выставляя нас виноватыми. Отказывался переделать заказ, пришлось переплатить за его же ошибку😑

Так же была не аккуратность в работе.

Не уважительное отношение к своим клиентам! Больше туда не пойдем!

• Добрый день, София!

Ваш заказ был выполнен согласно предоставленного макета, в тех размерах, которые вы сами установили. Заказ вы прислали к нам на e-mail 22 апреля 2021 года в 16:19. Печать, подрезка и ламинация карточек происходила в вашем присутствии и на этапе изготовления вы не сказали сотруднику, что размеры не верные.

В момент получения готового заказа, оказалось, что вы забыли поменять размер макета и прислали заказ в неактуальных размерах. После звонка руководителю, было принято решение бесплатно исправить ваш макет и переделать заказ с оплатой первого заказа 50% от его стоимости, что мы считаем справедливым, т.к. заказ был выполнен в полном объеме и ошибки сотрудника в этом нет.

Если у вас возникают сложности с выполнением макетов, у нас есть услуга "Работа с дизайнером", которая оплачивается по прайсу.