Очкарик

Интернет-магазин
  • Малышева, 29 — 414 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Заказывала на сайте линзы Acuvue define. В магазинах они, конечно, существенно дороже стоят - в районе 1500₽, а здесь за 1050₽ с учётом самовывоза. Ждать, правда, пришлось долго - дней, наверно, десять, не меньше. На почту почему-то уведомления не пришло, но мне позвонили из самого магазина, сказали, что можно забирать. Тут отдельно можно остановиться на молодом человеке, с которым мне пришлось разговаривать. Увы, не видела своего собеседника, но если судить по тону и манере выражаться, это должен был быть очень маленький, но очень, очень сердитый гном 😺 Он довольно злобно рассказал, откуда он звонит, куда мне приходить (после моей просьбы рассказать, где находится пункт выдачи) и под конец, сказав, что если я не приду в течение 5 дней за заказом, он аннулируется. Напоследок буркнул что-то вроде "спсбчтвбираетнашмагазин" и бросил трубку.
К самому заказу претензий нет, разве что женщина, работающая на выдаче, ну оооочень долго искала его. А так все ок. Ценник приятный весьма. Ну и "гном" меня повеселил))