Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Покупаем очки не в первый раз. Сейчас сделал заказ на дорогие очки. Много раз говорил себе - никогда не сравнивать цену после оформления заказа. Но в инете оправа 11, в магазине 16. Отменять заказ не буду, просто постараюсь в следующий раз перед покупкой сравнивать цену на оправу с интернетом прямо в магазине. В остальном о магазине только положительные впечатления. Кстати деньги за офтальмолога никто не вернул, хотя обещали вернуть при заказе очков:) думаю просто менеджер забыла. Ну да ладно, пусть будет на её совести.

• Уважаемый Борис! Если бы в интернете все было также, как в салоне, где Вам не просто продадут товар, а проконсультируют по поводу соответствия оправы и линз, подберут очки у доктора и возьмут на себя ответственность за происхождение оправы, дадут гарантию адаптации к линзам, исправности оправы - Вы бы делали свой заказ в интернете, я так думаю. Поскольку вы делаете заказ в салоне, Вы понимаете все преимущества такой покупки и платите за сервис и качественное зрение. Сервис не может быть бесплатным. Он входит в цену товара. Люди получают деньги за свою работу, магазин несет расходы на аренду и т.д. Это все понятно, я думаю. В интернете покупка очков, может оказаться из серии "скупой платит дважды". Насчет денег за подбор - не волнуйтесь, их включили в стоимость заказа. Ничего не пропало. Надеюсь, вы останетесь довольны покупкой и придете к нам еще не раз.