Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Вообще мой отзыв относится к интернет-магазину. Неожиданно! мои однодневные линзы one day acuvue true eye оказались здесь одними из свмых дешевых в городе, где-то есть подороже, где-то подешевле, но плюс доставка (здесь бесплатно), так что выходит все равно выгоднее. И что немаловажно, отзваниваются в течение 15 минут и доставляют оперативно, заказываю третий раз, всегда везли уже на следующий день в указанное мной время. Хотя правда был период когда заказы на сайте игнорировали, будто и не было их, но сейчас исправились - быстро, недорого. Молодцы.

• Большое спасибо, Алайль:) Совершенству нет предела - работаем над собой). Цены у нас действительно хорошие. Поэтому в какой-то момент не справлялись с ростом заказов. Но теперь, надеюсь, проблем не возникает. :)

• Нет, теперь все хорошо, мне понравилось как быстро позвонили после оформления заказа на сайте.