Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Являюсь клиентом салона на Блюхера достаточно давно (около 5 лет). И, к моему стыду, только обилие негативных отзывов заставило меня зарегистрироваться на Флампе и оставить отзыв в защиту этого салона.
Неоднократно заказывал здесь очки, приобретал контактные линзы. Раньше носил очки с так называемыми "готовыми", недорогими линзами, сейчас ношу очки с линзами по современной технологии, которую практикует компания "Очки для Вас". Безусловно, линзы по современной технологии обходятся дороже "простых" (специально узнавал в других оптиках, там аналогичные современные линзы стоят не на один порядок дороже, это факт), но это того стоит. Качество зрения в современных линзах выгодно отличается. Очень доволен.
Что касается работы продавцов-консультантов. Почитал здесь негативные отзывы... Не согласен. В корне. Профессионалов такого высокого уровня в других оптиках я не встречал (а я до знакомства с "Очками для Вас" побывал во многих оптиках города и могу сравнивать). Максимально доходчиво мне были даны ответы на все мои вопросы, новая технология изготовления линз для очков и ее преимущества были преподнесены легко и понятно. Консультанты всегда вежливы и корректны.
Что касается работы врачей. "Очки для Вас", не побоюсь этого слова, ЕДИНСТВЕННАЯ оптика, где настолько тщательно и профессионально проводится проверка зрения. Здесь на приеме у главного врача я впервые узнал о том, что у меня есть астигматизм и его необходимо учитывать при изготовлении очков и при выборе контактных линз тоже. Авторитетно, доходчиво, корректно. Послушался и не пожалел! Был на приеме по контактным линзам у врачей женщин (прошу простить, но не могу ручаться за правильность запоминания) Веры Николаевны и Натальи Владимировны. Грамотно, четко, по существу ответили на все вопросы (а их было много, т.к. раньше при ношении линз был сильный дискомфорт и я не решался снова носить линзы), мне были предложены линзы максимально приемлемые для меня, дали попробовать - комфортно во всех смыслах, предложили "контракт", по которому я могу приобретать линзы с максимальной скидкой и бесплатно наблюдаться у врача - согласился, потому что за такое качественное наблюдение и ведение меня как пациента я готов платить за контактные линзы чуть дороже, чем в интернет-магазине.
Вот уже 5 лет для меня не существует других оптик и других экспертов по здоровью моих глаз. Рекомендую всем.
А что касается негативных отзывов здесь... К сожалению, всегда существовала такая порода потребителей, для которых даже самое лучшее недостаточно хорошо. Руководителям - респект! Так держать. Удачи!

• Большое спасибо за отзыв! Очень приятно видеть такую оценку нашей работы. Все, что вы здесь перечислили, уже давно является нашей стратегической задачей. Мы стремимся предоставить максимально возможное качество услуги по коррекции зрения- от побдора до изго товления линз и очков.
    С уважением,
    генеральный директор