Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Пишу сюда, хотя в магазине не была ни разу - пользуюсь услугами интернет-магазина. И очень довольна, что открыла для себя этот салон! Заказывала линзы уже три раза - все устраивает. Сайт легкий и очень понятный, выбираешь, клик-клик - и тебе уже через 5-10 минут перезванивает оператор. При заказе от 1000 рублей доставка бесплатно, но с линзами дешевле и не получается))) Заказ делаю раз в три месяца, недавно пришла смс-ка, что пора уже снова закупиться, ровненько так посчитали даты, молодцы))) Цены, конечно, с прошлых заказов подросли (моя марка на 80 рублей), думала - а вдруг найду дешевле в других магазинах, ан нет! У ближайших конкурентов все равно еще выше (2200 в среднем против моих 1600 в "Очки для Вас"), ну куда от вас денешься?! ))) Спасибо за четкую работу и приятный сервис!

• Большое спасибо за отзыв. Мы стараемся соответствовать Вашим высоким ожиданиям. В ближайшее время у нас появится обновленный, еще более удобный и красивый сайт. Ценовая политика остается прежней - мы двигаемся вслед за ценами производителей, стараясь поддерживать минимальный ценовой уровень в своем магазине.
    Приглашаем Вас подобрать у нас очки, если Вы их еще не приобрели, которые могут понадобиться Вам в вечернее время для отдыха глаз.