Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Второй раз обращаюсь в этот салон для манипуляций с оправой (для скептиков - в обоих случаях оправа приобреталась в другом салоне оптики, обе оправы разные) и второй раз меня радует техническая подготовка консультантов. Могут рассказать все в подробностях и мельчайших деталях про предстоящий ремонт, возможные проблемы и т.п.

Не знаю как у них с...

Не знаю как у них с техникой продаж, но консультации по техническим вопросам на высоте.

С ув.

Фейгин Михаил

• Спасибо, Виталий. Консультанты -профессионалы, эксперты. Они проходят специальное обучение и разбираются в вопросах коррекции зрения и изготовления очков. Будем рады видеть Вас снова. Уверен, что наш выбор оправ и цены порадуют Вас.

С ув.

Фейгин Михаил