Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

После того как закрылся мой салон, в котором я привыкла покупать линзы и очки, то состояние активного поиска в душе не утихает, но если с оправами вопрос решился, то цены на контактные линзы меня очень не устраивали …

И в один «прекрасный» день из моего глаза вылетела линза (я не знаю, как это вообще возможно, но это случилось...). Это меня и подтолкнуло в срочном порядке начать поиски в интернете и так как я особо не знакома с компаниями на рынке, то стала смотреть что пишут на Флампе . Ознакомившись с «Очками для Вас» меня полностью устроили цены и состоялся заказ. Была готова бежать за линзами, но меня остановила оператор сказав, что они будут лишь через несколько дней. Печалька, но терпимо – в очках похожу.
Все детали заказа и отчет приходят в виде смс. Это ОГРОМНЫЙ плюс. Даже ПЛЮСЯРИЩЕ!
В назначенный день в салоне мой заказ немного потеряли, но время поисков дало возможность ознакомиться с ассортиментом. В целом ассортимент интересный, но цены на оправы и солнечные очки, на мой субъективный взгляд, выше, чем у конкурентов.

По вопросам приобретения контактных линз теперь я с Вами!
Была рада приятному знакомству!

• Добрый день, Настя. Спасибо за отзыв. У нас действительно привлекательные цены, а постоянным покупателям скидки. Кстати, скоро у нас распродажа солнечных очков. Приходите, будем рады)

• Добрый солнечный день, компания "Очки для Вас"! ;-)
    Честно, я так и не поняла систему предоставляемых скидок, так как она распространяется только на интернет-заказы и скидка привязывается к номеру телефона... или у меня в голове вся информация трансформировалась?)))
    Спасибо за информацию о скидках на очки, буду рада узнать более точные даты и точные С%% )))
    С уважением, Анастасия.

• Уважаемая Анастасия! Цены в онлайне фиксированные. Уровень вы успели оценить относительно других магазинов. Что касается салонов оптики, у нас действуют различные программы для покупателей контактных линз, в т.ч Годовой контракт, в который входит медицинское наблюдение и специальные условия покупки линз. Для покупателей очковой оптики у нас действуют скидки постоянным клиентам 10%. Тем, кто покупает очки ежегодно - 15%. Подбор очков постоянным клиентам проводится бесплатно. Что касается распродажи солнца - будет большая акция с 22 по 24 апреля, в самый разгар сезона. Если удастся прийти одной из первых, еще будет полный ассортимент в наличии! Да, кстати, мы ведь являемся фирменной розницей Завода Рецептурной Оптики ОДВ, где по индивидуальным заказам производятся линзы для очков. Так что цены на линзы самые что ни на есть ... ну вы поняли. И можно диоптрийные линзы заказывать даже для солнечных очков!

• Спасибо большое за такой подробный ответ!
    Чудесного Вам дня! ;-)

• Мне, кстати, нравится, эта компания, я очки заказывала, правда в Новоуральске, там такие дамы-консультанты приятные. Правда вот линзы все же по оптической силе не устроили, пол едет под ногами, но они пригласили прийти, видимо даже готовы переделать... Хорошая оптика. Маме вообще очки идеальные сделали. Уж ничего не могу сказать =)

• Ксюша, тебе представитель салона ответил чуть ниже ;-)

У меня сейчас линзы в очках с которыми я постоянно с лестниц почти летаю... Дополнительные ступеньки или еще какое-то искажение, но это будет в любых очках, так как нет такого плотного прилегания как в контактных...
    И когда мне только эти очки сделали мне казалось, что все стены искажены! было ппц страшно входить в дверные проёмы XD мозг с ума сходил. а сейчас глаза адаптировались и вообще всё ок (кроме ступенек)

Хорошая компания хороша во всех городах ;-) это их фирменный стиль)))

• Наверное, у вас первые прогрессивные линзы, Лилит. Процесс адаптации у всех проходит по-разному. Но все, кто привык, оценили удобство таких линз - не нужно менять очки для дали и для близки. Два в одном).

• Нет, у меня обычные линзы, я не стала делать никакие специальные. Мне это не нужно. Просто мне выписали очки сильнее, чем я просила. И к ним я уже два месяца не могу привыкнуть ....

• Очевидно, для перехода на полную коррекцию необходимо сделать промежуточный вариант, с менее сильными линзами. Приходите, линзы заменим по гарантии на адаптацию.

• Это здорово! Да, мне сказали прийти, я просто все пытаюсь привыкнуть, но никак похоже( а очки просто замечательные, и оправа классная. Мама то вообще не нарадуется) поэтому мы надолго стали клиентами в этой оптике в Новоуральске =)

• Все дело в том, что в большинстве случаев люди носят неполную корекцию. Мы делаем полную. Если человек привык уже к неполной, ему требуются усилия для привыкания к полной. Если не получается - делаем промежуточный вариант. Приходите обязательно, все будет отлично)

• Да, у меня вот контактные линзы полной коррекции, там все отлично, а вот очки, я ношу на 1,5 диоптрии меньше, мне хватает. Привыкла уже, заеду, может солнечные присмотрю себе еще =)

• Насть, а ты с другими доставками не сравнивала цены? Я в очках для вас на контракте пока- мне раз в 3 мес приходит заказ и в теч года бесплатный осмотр врача, но подумываю пересмотреть их тк из Москвы хоть и дольше но дешевле есть доставки моих линз

• Я пробежалась взглядом по нескольким сайтам и "Очки для Вас" победили безоговорочно. Более того цены оказались намного ниже, чем я брала несколько лет до этого.
    В вопросе линз я консерватор. Мне надо самой прибыть в магазин и получить там... Не знаю почему, но не пользуюсь доставками..(((

Вот по сути какая разница сколько ждать? я сразу беру на несколько месяцев стратегический запас)))

• Стоит отметить, что из категории пользователей контактных линз регулярно выбывает часть клиентов, т.к они пропускают определенные проблемы, которые может обнаружить врач-офтальмолог при регулярном наблюдении. Будет обидно заработать противопоказания к ношению контактныз линз. Не стоит игнорировать правило регулярного наблюдения у врача.