Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Добрый день. Есть что написать про вас ,накипело. Нет на витрине раствора для линз с ценами. В начале отвели меня в один кабинет,потом в другой. Персонал хамоват. Плюнула и пошла в другую оптику!

• Добрый день. Спасибо за внимание к нашим витринам. Продажа контактных линз и раствовров в нашей сети осуществляется в кабинетах офтальмологов. Не думаю, что это нарушение каких-то правил и стандартов. Относительно персонала - не могли бы вы уточнить в чем именно проявляется хамоватость? Судя по отзывам, консультанты салона оказывают клентам максимум внимания. В любом случае, спасибо за совет. Мы подумаем о том чтобы разместить растворы в кассовой зоне.