Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Наконец-то дошли руки - пишу слова благодарности за детские очки, заказывали сыну месяца 2 назад. Сначала по направлению участкового окулиста заказали очки в обычной оптике, вышло очень бюджетно по деньгам. НО радость была недолгой: оправу нам подобрали неудачно, очки все время съезжали, сын не мог их носить. В итоге приехали на Блюхера,3 с самого утра)) Очень понравилась консультация офтальмолога Давыдовой Татьяны Алексеевны, спасибо за терпение при работе с сыном и за полезные рекомендации. Консультант Шевелева Марина Николаевна очень нам помогла определиться с оправой - предложила отличный вариант по посадке, рассказала о нюансах при выборе оправы. Очки сделали достаточно быстро. По цене, конечно, прилично получилось, но оно того стоит. Очки получились 2 в 1 - для дали и для близи, плюс фотохром. Сын доволен. Кстати, по окончании аппаратного лечения в другой оптике (ближе к дому, в ОДВ на Блюхера тоже есть кабинет охраны зрения вроде бы, но нам слишком далеко ездить) эти очки проверили - они идеальны, сказали)) Так что спасибо большое.

Большое спасибо за столько высокую оценку! Мы рады, что смогли помочь Вам.