Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

мы семья очкариков. сын ещё растёт, поэтому его оправа и линзы меняются ежегодно, мы с мужем раз в полтора года меняем очки, одним словом, постоянные клиенты. я хочу дать высокую оценку и клиентскому сервису «Очки для Вас», и качеству линз, и рекомендовать её - и вот почему:
1. квалифицированные консультанты в салонах и офтальмологи - детский на Блюхера, 3 и в «Гермес Плазе» на Малышева. ещё дошкольником сын попал на консультацию и с тех пор его зрение раз в полгода полностью в компетенции Татьяны Алексеевны. замена линз, назначение лечения, профилактика - вот это вот всё, никаких забот, всё спокойно и взвешенно на протяжении долгого времени. у нас с мужем возрастные изменения зрения, поэтому получился плавный переход на прогрессив, благодаря своевременным консультациям специалистов, а у меня самой вообще анизометропия: один глаз плюс, другой - минус, и только офтальмологи ОДВ подобрали мне линзы, от которых не болела голова, а предметы не расплывались в разные стороны.
2. здесь же мы заказываем и поляризационные очки для вождения, и солнцезащитные очки с диоптриями, и простые очки с линзами Free Form и увеличенным углом обзора, которые, кстати, производят здесь же, на екатеринбургском заводе ОДВ, и они, между прочим, гораздо дешевле, чем те, которые мы были вынуждены заказывать в Европе до тех пор, пока ОДВ не стал их производить самостоятельно.
3. как правило, быстрое исполнение заказа - максимум неделя после оформления и смс-ка оповещает о готовности.
4. огромный выбор оправ, действительно - огромный, и ни в одном салоне ОДВ вы не найдете двух похожих. если есть время и желание, можно ездить и примерять до тех пор, пока не остановитесь на чём-то действительно выдающемся :) но, как правило, нам хватает Блюхера, 3 или на Малышева, 16
5. и о стоимости. могу ответственно сказать, что цены в ОДВ очень и очень приемлемы. у каждого из нас в семье свои проблемы со зрением, поэтому линзы изготавливают всегда индивидуально, это не готовые формы - вставил и пошёл. стало быть, всё, что кроится по индивидуальной мерке, должно стоить запредельно. но нет! как раз из-за того, что мы выбираем Free Form местного екатеринбургского производства, наши очки не становятся «золотыми». я специально сравнивала свой личный заказ в двух других местных оптиках, и при всех спецификациях (равнозначное качество линз, сложность работы, скидки), там выходило от 40 до 70% стоимость выше. комментарии излишни, мне кажется
поэтому, да - я рекомендую «Очки для Вас» настоятельно всем, у кого существует потребность в качественной оптике, а зрение требует индивидуального подхода. за десять лет обслуживания у нас не было ни одной проблемы с этой оптикой

Спасибо за отзыв, Татьяна! Приятно получить такую высокую оценку нашей работы.