Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Я, хоть и обслуживаюсь в другом городе в оптике, но как факт - очки делают мне именно здесь - напишу по головному филиалу отзыв. Первый раз когда заказывала очки, вероятно неправильно выбрала оправу, и получились линзы с искажениями. Но вот заказывала второй раз, и приобрела отличные очки - в просто безумно стильной оправе и отличными линзами. Кстати, попробовали туда поставить линзы, сделанные по технологии Free Form - конечно, разница огромная. То есть я могу заказать любую оправу - и получить линзу абсолютно без искажений. Да, не бюджетная вещица, но! если хочется купить оправу, которая выбивается из подходящих по минусам очков - ну как мне пояснили - чем больше минус - тем меньше должна быть линза. А я в последний раз приобрела очки с большущими стеклами, в белой оправке, эдакие Fendi ) ну знаете, как раз такие модно нацеплять и строить глазки ) Так что, линзы того стоят.

Мне всегда предлагают попробовать новые виды линзочек контактных, еще и проверят, и поконсультируют, врачи хорошие, как только появится на Флампе город Новоуральск - буду строчить конкретно про них)

PS ну да, правда мастер второй раз царапает оправу, это минус. Обещали поговорить. Ну ладно первая.. но и на второй, краска повреждена. Ай-яй. Будьте поаккуратнее, пожалуйста.

Спасибо за отзыв, Лилит! Мы рады, что Вам нравятся наши линзы и очки. Насчет царапины - если это дефект мастера - устраним за наш счет.