Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Блюхера, 3 — 1 этаж
  • Восточная 550 м

Если описывать впечатления об этом салоне одним словом-ужас! мрак! Основываюсь при написании данного отзыва я на своем опыте работы в схожей сфере, а также на наличии диплома о высшем медицинском образовании.

"Счастье" посетить данное место выпало мне осенью 2014 года, ориентировочно (да-да, официальный представитель,это для вас!) конец октября....

Касаемо работы врача,не могу ничего сказать, т.к. очки подбирали не мне. А в остальном..... Начну с того, что выбор оправ варьирует от дорого до очень дорого! Понятно, что требовать от оправы Силуэт стоить 10 т.р. нереально, но в салонах с таким ассортиментом хотелось бы видеть приветливый, обученный, грамотный персонал. Что же увидела я: корпоративного стиля в одежде нет как такого, нас обслуживала девушка в броской одежде, с броским маникюром и броским говором продавца с рынка. Когда выносить ее не стало больше сил и я возразила, что она дает совершенно неправильные рекомендации по ношению очков, противоречащие всем клиническим рекомендациям и нормам, обращение ко мне стало уж совсем панибратским, а девушка-консультант Рычкова стала путаться в показаниях, как же все таки стоит носить очки и какую оправу стоит выбирать.

В общем, ассортимент так себе, нет категории оправ эконом. Линзы для очков предлагают только своего производства, что дорого и оставляет вопросы о качестве продукта. Об офисных, тем паче прогрессивных линзах, консультанты вообще не слышали. Уровень обслуживания клиента стремится к нулю. О понятии "сервис" ,такое ощущение, что вообще не слышали. Ну и грамотность специалистов! Покупая очки хочется быть уверенным, что они будут во благо, а согласно рекомендациям местных продавцов ваши очки станут чем угодно,но только не средством для коррекции зрения. Возможно, очень невыгодным средством вложения денег?

Категорически не рекомендую к посещению данный салон.

• Извините, Polinka_oduvan. Жаль, что Вам не понравилась консультант Рычкова. Многие клиента очень довольны общением с ней. Прогрессивных и офисных линз мы продаем больше, чем какая-либо другая оптика в России. Собственное производство по лицензии Rodenstock и Younger Optics позволяет держать цены на эти линзы самыми низкими в городе. Может быть этот факт вас так сильно смущает?

• И вновь я вижу отсутствие профессионального и клиентоориентированного подхода :) В двух своих сообщениях вы и пропиарили (довольно топороно, на мой взгляд) салон и поставили под сомнения мои слова, сказав, что я "засланный казачок". Дак вот, доказывать, что это не так, не имеет смысла, считаю это ниже своего достоинства и не нужной тратой времени.

Если вы ТАК относитесь и ТАК реагируете на обычный отзыв, это еще раз подтверждает, что мне не зря настолько не понравился ваш салон.

• Михаилу Фейгину. Всегда хорошо относился к вашему салону и даже оставлял отзыв. Но после написанного Вами уже не хочется сюда заглядывать. Иногда лучше промолчать, чем настолько дискредитировать бренд своей компании. Салону "Очки для Вас", полагаю необходимо подобрать грамотного специалиста, способного тактично общаться с клиентами, а не хамить так, позволяет себе М.Фейгин.

• Уважаемая Polinka_oduvan. Мы благодарим Вас за отзыв и просим сообщить более подробную информацию о дате Вашего визита в салон. Это необходимо для выяснения всех обстоятельств, проведения работы с персоналом салона. В нашем салоне есть оправы всех ценовых категорий. Возможности изготовления прогрессивных линз любого дизайна озвучиваются консультантами, в случае, когда врач рекомендует пациенту именно такой вид коррекции. Мы хотим разобраться в данной ситуации и просим предоставить более подробную информацию.

• "Блиц-скорость без границ!" (с)

осень 2014 года