Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Малышева, 16 — 103 бутик; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

Давно хотели написать отзыв о салоне, который находится в т.ц. Гермес Плаза. Мы заказываем здесь очки более шести лет, привел нас в этот салон наш хороший друг. Он сам много лет является клиентом этого салона.
Что всегда удивляет?! Мы попадаем в дружелюбную обстановку, в которой ощущаешь себя как дома. Тебя помнят и называют по имени отчеству. Не пытаются вытянуть поскорей из тебя деньги, а очень тактично делают обладателем той или иной оправы, о которой ты мечтал. Девочки в этом салоне очень профессионально и человечески помогают в выборе, что не всегда бывает в других салонах. А какая там диагностика?! Врачи очень квалифицированные. Помню что начинали мы с Татьяной Аркадьевной, не помню фамилии. (Милейшая женьщина, и хороший специалист) Смотрела и наших детей. Затем появились молодые кадры не уступающие в знании своего дела. На хорошем, высококлассном оборудовании вас проверяют
минут тридцать- сорок, а затем на понятном для вас языке все проговорят и посоветуют, что именно для меня нужно.
Были у нас и проблемы с заказами, задержки но как это четко все решалось, что обиды не оставалось совсем.
Хочется высказать слова благодарности руководителям сети салонов "Очки для Вас", за правильно подобранный коллектив. Профессионалов своего дела и просто хороших людей, к сожалению которых очень мало.Наш консультант -очаровательная Алена Олеговна.
Мой вам совет, хотите красивые и качественные очки идите в Гермес Плазу . Там работают настоящие профессионалы. С уважением Анна и Юрий.