Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Малышева, 16 — 103 бутик; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Выражаю огромную признательность и искренне благодарю Ваших сотрудников - коллектив работников салона «Очки для Вас», находящийся в ТЦ «Гермес-Плаза».

Коллектив профессионалов своего дела - работают добросовестно, неравнодушно. Очень чуткие и высоко компетентные специалисты. Уже на выходе из торгового центра решила в очередной раз!!! зайти в салон оптики и примерить солнцезащитные очки.

До этого много раз заходила в салоны и не могла решиться приобрести солнцезащитные очки, ощущая при примерке дискомфорт и неловкость, старалась побыстрее ретироваться из салона.

Меня встретила консультант Ольга Александровна доброжелательной улыбкой. Объяснив свое желание приобрести солнцезащитные очки, Ольга Александровна предложила их мне примерить. Единственный!!!!! консультант, которая увидела и поняла, что я плохо вижу и вблизи, и вдаль, она меня спросила «Как же Вы водите машину»? Так и ходила щурясь. Рассказала мне про современные линзы, дала рекламный проспект для большего ознакомления с современными технологиями. Передала меня в чуткие руки врача-офтальмолога Натальи Владимировны, которая проверяла мое зрение посредством различных офтальмологических суперприборов (не могу удержаться и не сказать, что не так уж и давно в одном из салонов мне мерили расстояние между глазами обыкновенной линейкой). Наталья Владимировна проверив мое зрение, прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейшей профилактике зрения и правильном питании. После ее рекомендаций по поводу правильного питания у меня улучшилось даже общее состояние здоровья.

В итоге подобрали оправы и оформили заказ на очки для работы за компьютером и очки с фотохромными линзами совершенно новой для меня формы и очень современного дизайна. Нося новые очки, за последнее время я услышала в свой адрес столько комплиментов. А об ощущении комфорта я могу говорить бесконечно.

Меня переполняет чувство благодарности к Вам Ольга Александровна и Наталья Владимировна. От себя лично я хочу пожелать всем Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, благополучия!!! Спасибо вам. Успехов и процветания Вашей прекрасной Компании.