Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Малышева, 16 — 103 бутик; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Зайдя в "Очки для Вас" в поисках контактных линз, сразу заметила неплохой ассортимент оправ.
Но, женщины-консультанты делают абсолютно все, чтобы у клиента не появилось желания возвращаться сюда.
1. Это не отель, но, тем не менее, покупателю неприятно, когда его встречают сидя, занимаясь своими делами.
Я сообщила увлечённому консультанту, что я ищу.
2. Из дверей кабинета врача через 5 минут весьма неторопливо вышел врач-офтальмолог. И речь не о том, что я ждала, а о том, что доктор встала в проходе между салоном и своим кабинетом, опёрлась на стену и всем своим видом демонстрируя, что я отвлекаю её от очень важных дел, спросила меня о цели моего визита.
Линзы я тогда так и не купила. Потому что, сначала врач сообщила, что линзы есть, потом их не оказалось, и, наконец, (о, чудо): их можно заказать.

Так и поступила. Сайт интернет-магазина удобный, интуитивно-понятный, менеджеры перезванивают быстро и они, кстати, весьма вежливы.
Только вот доставка с 13 до 18 часов - согласитесь, крайне неудобна.
Поэтому я сообщила менеджеру, что заберу свой заказ сама в Гермес-Плаза. Подруга моя была ошеломлена, что я собираюсь вернуться в Очки для Вас на Малышева, 16, поскольку была свидетелем того, что я описала выше)

Сообщите, пожалуйста, своему консультанту, что ситуация, когда покупатель сначала хочет проверить, верен ли его заказ, а потом уже оплатить - нормальная, поскольку я ставлю свою подпись в графе о том, что претензий к товару не имею.
Продавец видела, что я проверяю, те ли линзы были доставлены, но все равно три раза повторила мне "введите пин-код".

Вот такая эмоциональная гневная тирада.
Сеть немаленькая, оправы симпатичные.
А персонал в этом салоне...тьфу.

ОЦЕНКА только работе персонала.

Спасибо за отзыв, Яна. Мы проведем работу с персоналом салона по данному факту. Пожалуйста уточните дату Вашего визита в салон.