Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Малышева, 16 — 103 бутик; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 110 м

На днях зашла выбрать себе оправу для очков в салон оптики Очки для вас в Гермес Плазе. Оправы очень интересные, совсем не дешевые, средний ценнике на оправы в районе 15-20 тыс руб.
При этом более ненавязчивого сервиса я еще нигде не встречала. Один продавец все время моего нахождения в салоне болтала по телефону, сидя на стуле, второй консультант- она же врач- офтальмолог, следила за моими передвижениями из своего кабинета. Помощь в выборе мне никто не предложил, побродила минут пять там, принципиально не стала покупать оправу- заказала в другом месте, где работают люди с другим отношением. Впечатление от персонала неприятное, от ассортимента - вполне хорошее.

Уважаемая Анастасия!

Мы сожалеем, что персоналу салона не удалось установить контакт с Вами. Многие клиенты не любят навязчивые предложения о помощи с выбором оправы, и задают вопрос консультанту в тот момент, когда готовы к общению. Мы часто слышим благодарные отзывы о работе данного салона, и сожалеем, что у Вас осталось иное впечатление.
У нас не только прекрасный выбор оправ, но и, пожалуй, самые выгодные условия покупки индивидуальных линз для очков. Надеемся увидеть Вас снова.

• Добрый день, Анастасия!
    Сожалеем, что вы остались недовольны качеством обслуживания! Для его повышения, могли бы уточнить дату посещения салона и, возможно, имена продавца и офтальмолога?

• Это было в воскресение, 7 февраля. Имен не запоминала.

• Уважаемая Анастасия!