Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • Крауля, 69 — 1 этаж
  • Викулова 180 м

Хорошая продукция, цены,конечно не низкие, но в меру доступные. Все хорошо, но женщина-консультант ужас полный! Когда я пришла в первый раз спросить про акцию, о которой у них было написано на сайте, ее ответ был таков "че за бред вы меня спрашиваете? Ничего не знаю, ничего не слышала" Просто по-хамски относится к клиентам. После некоторого периода времени я пришла опять. На мой вопрос "а сколько стоит..." очень грубо ответила "а я чё, помню что-ли?". Научитесь, пожалуйста, общаться с клиентами, мне аж после 2-х раз не хочется туда больше заходить.

• Добрый день. Не могли бы вы указать фамилию консультанта, который беседовал в подобном тоне? Если такой случай имел место - это грубое нарушение стандартов обслуживания клиентов, принятых в нашей компании. Я приношу свои извинения и обязательно приму меры.

• Добрый день. Мы ждем подробности данного инцидента. Хотелось бы знать дату и получить описание человека. Со своей стороны, после проведенного расследования, пока склоняемся к выводу, что вы были не в нашем салоне.

• Добрый вечер. К сожалению не помню имени этой женщины, но помню ее внешность.