Очки для Вас

Сеть салонов оптики

Недавно на работе сломала свои очки.Поэтому была острая необходимость в новых.После работы поехали с мужем за очками. Хотели купить что-то не дорогое до пяти-шести тысяч красивое и качественное. За вечер объездили кучу оптик. Были и в Фокусе и в Линзмастере.Если что-то и нравилось, то на это и цены были космические. По пути домой ехали мимо Очков для Вас на ВИЗе. Про вас мы как-то и не подумали сразу. Да и мне казалось всегда, что в вашей оптике очень дорого. Но как оказалось,я ошибалась.Очень понравилась проверка зрения.Врач Лариса Вадимовна всё доходчиво объяснила о моих проблемах с глазками.Спасибо консультанту Дарье.Выбранную оправу ношу с удовольствием,а качество зрения в очках меня еще никогда так не радовало!

• Дарья, большое спасибо за столь приятный отзыв. Наш алгоритм подбора очков действительно отличается от многих других оптик. Это отмечают все клиенты. Насчет цен - у нас есть весь диапазон. На каждую позицию мы стараемся дать лучшую цену на рынке. Главное - сравнивать одинаковые позиции. Иногда люди сравнивают мерседес с запорожцем, и говорят, что цены очень высокие. Приходите к нас снова, будем очень рады видеть Вас.