Очки для Вас

Сеть салонов оптики

Раньше часто покупала там линзы, я есть в базе, поэтому удобно просматривать историю покупок и диоптрии, о которых я переодически забываю. Заказывала очки уже давно, но пришло время сменить. Иногда заходила смотреть оправы, но ни одна не приглянулась. Плюс не нравится консультант. Я буду грубой, если замечу у неё некий дефект в общении, она мне просто с первого раза не понравилась - ведёт себя довольно нагло и непрофессионально, когда я ошиблась в названии линз, чётко и грубо указала мне на мою ошибку "такой марки линз вообще не знаю. Есть только такие и такие" ( тут шло перечисление марок линз). Желание что-то смотреть вообще отпало.

Буду обращаться в другой филиал, ибо этот окончательно разочаровал.

Спасибо за информацию. Меры будут приняты. Кстати, скоро можно будет выбрать на нашем обновленном сайте оправу и заказать примерку в любом ближайшем салоне. Будем рады видеть Вас снова, Светлана.