Очки для Вас

Сеть салонов оптики

Добрый день!

Добрый день!
12.11.2015 г. Заказала у Вас доставку линз. В комментарии к записи указала, что доставить линзы необходимо 14.11.2015 г., до 14-00 в микрорайон Академический. когда со мной связалась менеджер, обсудить заказ, она сообщила мне, что 14.11.2015 г. до 14-00 линзы доставить мне не смогут, в виду того, что водитель не собирается до назначенного времени приезжать в район Краснолесья (судя по всему, в виду отсутствия заказов). На мой отказ, девушка предложила доставить линзы по моему адресу после назначенного мною времени, либо чтобы я сама заехала в один из Ваших магазинов и приобрела линзы там. Чисто физически у меня отсутствовала возможность и присутствовать дома после 14-00 14.11.2015 г., и заехать в какой-либо из Ваших магазинов (собственно, поэтому мне и нужна была доставка). После того,как я отказалась от предложенных мне вариантов и сообщила, что приобрету линзы в другом магазине с доставкой, девушка-менеджер, судя по всему, не обдумав должным образом свои действия, пообещала мне, что мои линзы мне все-таки доставят в указанный мною промежуток времени. Я уточнила сказанное ею, повторив дату и время желаемой доставки, девушка все подтвердила.
Сегодня, 14.11.2015 г. в 10-30, мне поступает звонок он менеджера "Очки для Вас". Менеджер сообщает, что линзы мне доставят только после 14-00, что, опять же, повторюсь, недопустимо в моем случае.
По итогу, сижу дома, без линз, то есть, по факту, без зрения, съездить за линзами сама не могу, вблизи никаких магазинов с оптикой нет, приобрести ни линзы, ни очки нет никакой возможности. Приходится с самого утра привлекать к своей проблеме знакомых, чтобы хоть что-то видеть на расстоянии 2-х метров.
Очень халатно со стороны администрации "Очки для Вас" пообещать отправить линзы в нужный срок, и по итогу отказать мне в предоставлении услуги (а так и получается).
Одни отрицательные эмоции. Если изначально отсутствовала возможность по доставке линз в необходимый мне период времени, какой смысл был в том, чтобы пообещать мне, что я все-таки получу заветную коробочку? Тем более, если я заранее, сама была готова приобрести нужные мне линзы в ином магазине с более удобными для меня условиями доставки, но меня переубедили.
все очень печально.

Добрый день. Спасибо за информацию. Мы проведем полное расследование данного инцидента и примем необходимые меры для решения проблемы.