Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Наша семья является клиентами данной сети уже много лет. Еще когда был первый самый филиал , на Блюхера, папа заказывал там очки. Там же на его фамилию скидка. Я не помню наверняка, но когда я была еще мелкой, я у них лечила глаза на каком-то аппарате.
Сейчас ношу контактные линзы. И скажу честно, что покупать линзы в магазине, понимая размер магазинной наценки, для меня как-то уже неприемлемо. Поэтому предпочитаю заказывать в интернет магазинах. Разница в цене существенная.
Искала свежие линзы. Цена приятно в интернет магазине удивила. На одном уровне с московскими сетями, но там еще доставку надо ждать неделю ( у меня редкие линзы). В общем, сделала заказ. Жду звонка. Где-то через пару часов ( я уже и подзабыла даже), перезвонили, согласовали время, сказали, что после 12 часов линзы будут на месте.
Приезжаю в два часа. Заказа еще нет. Когда будет неизвестно. Оставила телефон, чтобы со мной созвонились. Через сорок минут отзвонились, что заказ привезли.
Мне хорошо, я нахожусь недалеко. А если кто-то планирует поездку сюда, то это не так удобно, верно?!
К оплате принимают карты. Все вежливо, любезно. В магазине чисто.
В целом, от оценки "рекомендую", меня удерживают два момента:1. время обратной связи от оператора интернет магазина 2. не столь аккуратная доставка, как было обещано.
Из несомненных плюсов: 1. цена 2. широкая сеть филиалов (можно заказать самовывоз в любом районе города) 3. репутация.