Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Добрый день! Заказала линзы в интернет-магазине с самовывозом из БЦ Саммит. Порадовал хороший ассортимент и цены интернет-магазина. В назначенный срок приехала забрать свои линзы, но в магазине их не оказалась из-за ошибки оператора интернет-магазина. Сотрудник магазина всю ответственность с себя сняла, а оператор интернет-магазина просто предложила доставить мой заказ на следующий день. Я, честно говоря, ожидала, что мне доставят линзы бесплатно домой или предложат какой-нибудь другой бонус, но нет ... Поражает формальное отношение сотрудников к своей работе и отсутствие какой-либо клиентоориентированности. Возможно, я бы не стала так возмущаться и приехала второй раз за своим заказом, если бы не грудной ребенок на руках и откровенно безразличная и безучастная позиция сотрудников компании.

• Уважаемая Ирина, благодарю Вас за информацию, которая позволит нам повысить уровень сервиса и качество нашей работы. Мы, безусловно, проведем работу с сотрудниками, которые не нашли удобное для Вас решение данной проблемы сразу. Приношу Вам свои извинения и надеюсь увидеть Вас снова в числе наших клиентов.

• Михаил, добрый день! Приятно, что Вы умеете не только извиняться и признавать ошибки, но и исправлять их! С удовольствием буду пользоваться Вашими услугами!

• Спасибо, Ирина! Кстати, у нас в эти выходные распродажа солнцезащитных очков. Приходите:)

• Уважаемая Ирина. Еще раз благодарю Вас за помощь и обратную связь. Мы извлекли урок из этой ситуации. С завтрашнего дня в нашем интернет-магазине начинает действовать система смс-оповещения о статусе заказа. Теперь о доставке заказа на дом или отправке в салон вы сможете узнавать заблаговременно с помощью смс.
    С уважением,
    Очки для Вас