Очки для Вас

• 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Персонал тут конечно...
Подумывала найти салон оптики поближе к месту проживания и решила обратиться в "очки для вас".
Лучше бы не обращалась.
По пунктам:
1. Персонал очень "вежливый": ни здрасте, ни до свидания. Что пришел к ним кто-то, что ушел - ноль внимания.

Персонал тут конечно...
Лучше бы не обращалась.
По пунктам:
2. Около двух минут объясняла, что просто хочу заказать линзы. Что знаю, какие конкретно и что пришла к ним впервые. Ладно, вроде поняли. Пригласили пройти с порога в рабочее место врача. Даже бахилы откуда-то из-под стола достали, спасибо.
3. Первым делом врач сообщила, что у них другой прайс, отличный от прайса на сайте, если что. Разница в цене с сайтом - около 900 рублей (объяснением тому служит сомнительная система скидок и как бы бесплатной проверки зрения). На все вопросы отвечали так, будто я еще должна уговорить продать мне что-то или отвлекла от важного ничегонеделания.
Спасибо, до свидания.

• Добрый день, Ксения!
    Сожалеем, что у вас случился негативный опыт посещения нашей сети.
    Могли бы Вы уточнить дату посещения и имя, обслуживавшего Вас персонала? Это бы помогла нам разобраться в ситуации и повысить качество обслуживания посетителей.

• да, конечно: 22 января.
    Персонал не представлялся. Врач - светловолосая женщина за 40, молчаливую девушку, сидевшую за компьютером, не помню.

• Спасибо за обратную связь, Ксения. Мы выясним подробности этой встречи с помощью видеозаписи и проведем работу с персоналом, если стандарты были нарушены.
    Что касается цен: они действительно разные. На сайте действует интернет-магазин, где Вы можете сделать заказ и получить его в салоне, либо по любому другому адресу. Пользователи контактных линз регулярно наблюдаются у врача, проходят обследование, т.к без этого наблюдения часто возникают пропущенные заболевания и проблемы органа зрения, которые приводят к отказу и невозможности ношения линз в дальнейшем.
    С ув.
    Фейгин Михаил
    Директор сети салонов "Очки для Вас"