Очки для Вас

Сеть салонов оптики
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Сразу оговорюсь, что отзыв не к этому салону конкретно, а к ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНУ (нет отдельной графы для отзывов именно для ИМ).
Оформила заказ в интернет-магазине (заказала одну упаковку линз и раствор) с желаемой датой доставки НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
В день оформления заказа мне никто не перезвонил по подтверждению заказа (исходя из других отзывов по ИМ - перезванивают в течение 40 минут-1 часа), Прошел целый день. На следующий день (в предполагаемый день доставки) я заказала через сайт звонок оператора, где объяснила ситуацию и попросила мне озвучить судьбу моего заказа. Прошло полтора часа - никто не позвонил.
Хорошо. Звоню сама, озвучиваю свою ситуацию и вопрос. Девушка находит мой заказ и говорит - линзы в наличии есть, а раствора, к сожалению, нет...
Резонный вопрос - почему мне не перезвонили по моему заказу в принципе. И тем более, если какого-то товара нет, оператор ОБЯЗАН перезвонить, поставить клиента в известность и предложить другие варианты товара. Это не было сделано.
Ну и естественно, доставку они мне не смогли на сегодня (предполагаемый день доставки) предложить...
Суть ИМ заключается в том, что клиент оставляет заявку, а оператор должен ее довести до логичного завершения сделки. Здесь же приходится еще и самому отслеживать свой заказ. А это не удобно!
ЭТО ОЧЕНЬ НЕ КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД.
Видимо останусь в другой компании, пусть там дороже, но они никогда не подводят!!!

Спасибо за информацию. Мы внесли коррективы в свою работу.
С уважением,

Очки для Вас.